2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Информативно-правовой раздел » Игровая успеваемость | удаленные пользователи


Игровая успеваемость | удаленные пользователи

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Тема, созданная для того, чтобы изредка (мы надеемся), в индивидуальном порядке, напоминать вам о регулярности выдачи вами игровых постов. А также, общем уровне выполнения/прохождения задуманных квестов.
Гарантией отсутствия здесь вашей персоны является активная игра и временное отсутствие (лоу, о котором не забываем сообщать в соответствующей теме).

0

2

Минуту внимания, господа игроки!

Те, что участвуют, участвуют в ТРЕТЬЕМ КВЕСТЕ и все никак не доучаствуются до логического конца. Вы даже не представляете, какое несметное количество раз успели утонуть/задохнуться/окоченеть!
Посему, вне всякого порядка написания постов, каждый, кто увидит себя в следующем списке, обязан в ближайшее время закончить тянуть канитель.

0

3

Кажется, все начинают забывать главное правило Брайтона: сначала реал, потом фб.
Ребята, я очень ценю вашу заинтересованность в сюжетной линии и связях с другими персонажами в прошлом или альтернативном, но это не совсем справедливо по отношению к модерации, которая уже просто измучилась в попытках придумать то, что вам будет интересно. Все знают печальную судьбу детально расписанного Киллингтона. Маскарад упростили, просто придите туда, так нет... Опять начинается. Прошу в
БЛИЖАЙШУЮ неделю отписаться ВСЕХ. Иначе будем принимать меры относительно фб.

Не доводите Гену до состояния Кайлы!

+3

4


WTF?
http://funkyimg.com/u2/483/008/59.gif

Внимание, внимание, внимание!!!

Дорогие мои брайтонцы, ваша администрация всеми возможными силами заклинает вас начать отыгрывать наш новый квест. Хотелось бы, чтобы все поскорее собрались во Дворце Съездов  и начали наше празднование. Так что, откладываем ваши фб (они никуда не убегут) и начинаем писать первый пост на бал-маскарад. Ах да, незабываем о вашем внешнем виде - вы должны выглядеть так, как будто только что вылезли с 17-18 века, а ваша машина времени ждёт вас за углом. Хотелось бы напомнить, что оголять всевозможные части тела (девушки) считалось признаком дурного тона в те времена. Молодые люди тоже должны ответственно подойти к выбору наряда. Ваш внешний вид, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ставим в подпись в виде ссылки на фото костюма в целом или на отдельные его части. Вроде всё. Всем спасибо, все писать!
Вдохновения вам.

+2

5

Уважаемые игроки.
Довожу до сведения общественности, что уже скоро предстоит перевод времени и новый квест, поэтому советую поторопиться со своими текущими отыгрышами, дабы не оставлять висяков.

+1

6

Есть в нашем Брайтоне такое волшебное место. "Главным холлом" зовется и всех игроков к себе магнитными посулами притягивает и притягивает. Сам не замечаешь, как клавиатуру ближе подвигаешь и пальцами стучишь, выводя логические цепочки из слов. Красота-а-а-а-а, больше скажу, ляпота-а-а-а)
Ребята, понимаю, те, которым нужно закрыть карнавал, но остальные? Стоит лишь начать. И это я не о новом фб. Локации "стынут". Никто не просит длинных постов, средние, лаконичные, по делу, и мир будет у ваших ног) Неужели не любопытно, что из себя представляют преподаватели Брайтона, и какие сюрпризы приготовлены?

+2

7

Очень настоятельно прошу ВСЕМ начать игру в аудиториях! Вы издеваетесь над нами что ли? Из 60 активных игроков, писать посты начали максимум человек 10! А остальные куда делись? Такими темпами можно вообще квесты не писать, Вам и во фб хорошо! Наш мастер-состав тратил время, писал для вас квест, шевелил мозгами черт возьми. А благодарность? Отсутствие вдохновения? Спасибо конечно, приятно.
Помнится мы уже ограничивали для вас количество фб, хотите повторим? Прошу исправиться в самое ближайшее время, иначе заминусую к чертям! Никакого блата нет!

+5

8

Прошу обратить внимание, что это объявление относится только к зелененьким, как любимые Дуней болгарские перчики, НОВИЧКАМ! Меня уже не первую неделю очень расстраивает ваша, мягко говоря, заметная даже невооруженным взглядом НЕАКТИВНОСТЬ! Почему не принять участие в квесте, где полным-полно народу и где намного проще влиться в игру, обрасти знакомствами, чем через ту же тему Поиска игроков!? Вас обязательно поддержат, а если не поддержат, то получат от меня объективный минус, так как любовь любовью, драма драмой, а мы себя позиционируем, как ГОСТЕПРИИМНЫЙ и РАДУШНЫЙ форум. Поэтому я выражаю искреннюю надежду, что вы все-таки отпишитесь в перечисленных локациях. Тем более накануне праздника, когда имеется свободное время. Вы нам очень нужны. Если есть какие-то вопросы, затруднения, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите сразу в ЛС любому игроку из админсостава. А мне - любителю потрындеть - так вообще в обязательном порядке   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0912.gif

+6

9

Всевидящее око администрации следит за вами, бессовестные! Думаете мы про вас забыли? Ага, можете только мечтать об этом! Все были предупреждены о том, что намечается перевод во времени, всех просили скорее закругляться с игрой в реальном времени, но все как-то пропустили мимо ушей объявление администрации. Именно из-за ваших "хвостов" мы не можем двигаться дальше. Поэтому напоминаем, кто все еще числится должником в реальном времени:

Спортзал:
Alicia Valmont
Emma Bailey

Конференц-зал
Lawrence Cornwall
Michelle Dormen
Clair Anderson
Kimberly Fisher
Bryan Meroving
Quentin King

Убедительная просьба подать признаки жизни, написать хотя бы 15 строк, чтобы вас увидели, вспомнили и поставили плюсы за хорошие посты. Всем желаем вдохновения!

* В скором времени будет вывешен аналогичный список должников, которые вовсе уснули, забыли, зачем сюда пришли и то, что их ждут в игре. Поэтому рекомендуем возвращаться в строй, чтобы не оказаться здесь через пару дней.

+4

10

Как мы обещали, так мы и сделали - подготовили новый список должников. На этот раз мы брали критерий более масштабный. Перед вами список игровой активности некоторых участников ролевой. Объясняю сразу, что мы брали во внимание тех, кто не играл с 1 марта.

Имя - дата последнего игрового поста (год/месяц/число)
Alessandra Petrelli - 2012-02-21
Alistair Vega - игровой пост отсутствует (регистрация больше месяца назад)
Amber Fletcher -  2012-02-11
Brooke Westwick -  2012-02-11
Cameron Hogan - 2012-02-19
Cassidy Lee Bites - 2011-12-26
Charity Wolf - игровой пост отсутствует (регистрация гораздо больше месяца назад)
Derek Kennedy - 2011-12-22
Donald Miller -  2012-02-29
Dylan Wilson - игровой пост отсутствует (регистрация гораздо больше месяца назад)
Georgina Winstead -  2012-02-06
Hunter Wood -  2012-02-16
Ingram Blanche - 2012-01-13
Jared Holmes - игровой пост отсутствует (регистрация больше месяца назад)
Joy Roberts - 2012-02-27
Mallory Grant - 2012-02-19
Maria Fernandez -  2011-11-24
Nadine Feretti -  игровой пост отсутствует (регистрация чуть меньше месяца назад)
Oris DaCosta - 2012-01-04
Ryan Benford - 2012-02-06
Selinda Blackwood - 2012-02-07
Shine Blue Wilde -  2011-12-30
Simon Vogt - игровой пост отсутствует (регистрация больше месяца назад)
Tony Ford -  2012-01-23
Victoria Deschanel - игровые посты отсутствуют

То, что многие из вышеназванных сидят вечно в лоу, это конечно хорошо, но серьезно, неужели выделить один час за два месяца действительно так сложно?
И да, не забываем про очень важный пункт правил форума:

Kayla Eastman написал(а):

6. Игрок, отсутствующий на форуме более двух недель (14 дней) без предупреждения (таковое может считаться: а) отпись в теме отсутсвия, б)личное сообщение члену мастерского состава), при условии того, что его последнее игровое сообщение было оставлено более 4 недель (28 дней) назад может быть удален или его роль освобождена. Также игрок может лишиться возможности являться участником форума и/или владельцем той или иной внешности, если он не оставлял игровых сообщений более двух месяцев, не предупредив о режиме low в соответствующей теме.

+3

11

КАНДИДАТЫ НА УДАЛЕНИЕ:

Внимание-внимание, если ниже перечисленные игроки не напишут игровой пост до 13.05.12 или же не предупредят админ-состав (через лс, в теме ухода/отсутствия) о причинах своего отсутствия и полнейшей игровой неактивности, все профили будут удалены, акционные роли/внешности освобождены.
Имя - дата последнего игрового поста (год/месяц/число)
Alessandra Petrelli - 2012-02-21
Alistair Vega - игровой пост отсутствует (регистрация больше месяца назад)
Amber Fletcher -  2012-02-11
Cameron Hogan - 2012-02-19
Cassidy Lee Bites - 2011-12-26
Charity Wolf - игровой пост отсутствует (регистрация гораздо больше месяца назад)
Derek Kennedy - 2011-12-22
Donald Miller -  2012-02-29
Dylan Wilson - игровой пост отсутствует (регистрация гораздо больше месяца назад)
Hunter Wood -  2012-02-16
Ingram Blanche - 2012-01-13
Jared Holmes - игровой пост отсутствует (регистрация больше месяца назад)
Nadine Feretti -  игровой пост отсутствует (регистрация чуть меньше месяца назад)
Oris DaCosta - 2012-01-04
Ryan Benford - 2012-02-06
Shine Blue Wilde -  2011-12-30
Simon Vogt - игровой пост отсутствует (регистрация больше месяца назад)

0

12

КАНДИДАТЫ НА УДАЛЕНИЕ:

Мы уже очень давно не слышали/не видели следующие личности:
Lalia Malum
Ryden Bryan
Loker O'Nash
Zoe Lerman
Amanda Douglas
Delia Carter
Hunter Wood
Ryan Benford
Raven Rousseau

Ребят, мы все понимаем, сессия она сволочь бездушная, времени отнимает слишком много, но неужели так крепко вас держит, что вы не можете на минутку зайти на любимый Брайтон и написать в этой теме? Мы не можем телепатически с вами связываться или угадывать, когда вы вернетесь и вернетесь ли вообще(три раза постучала по дереву и сплюнула через левое плечо, надеясь на лучшее). Мы про вас не забыли, мы помним каждого из вас и ждем хоть какой-нибудь весточки! Обрадуйте нас своим скорым возвращением!  http://i44.tinypic.com/2i774mo.jpg

0

13

КАНДИДАТЫ НА УДАЛЕНИЕ,
по причине долгого отсутствия весточки.
Крайний срок - 16 сентября, а до того времени не забывайте (молчу о постах!) хотя бы про эту тему.

Blaze Warrington
Caroline Holland
Donald Miller
Eugene Matthews
Leo MacGregor
Lucas Fane
Maria Fernandez
Quentin King
Sienna Hudson
Steven Turner

+1

14

КАНДИДАТЫ НА УДАЛЕНИЕ
Срок до 10 октября. Если к данной дате не будет игрового поста от этих персонажей, то администрация форума будет в праве удалить их без дальнейших предупреждений. На этот раз поблажек не будет.

Haydan Blackwell
Veronika Thorne
Frederico Garcia
Alicia Valmont
Ingram Blanche
Max Morgan
Elizabeth Berk
Darren Bradshaw
Eugene Matthews
Sienna Hudson
Caroline Holland
Amory Seymour
Quentin King
Gloria Spencer
Summer Crawford
Rosalind McBride
Mikaela Krause
Ashley Brown
Heath Copeland
Eric Dickens
Carlee J. Bovard
Roy Butler
Will Guthrie
Victoria Deschanel
Lucas Fane
Blaze Warrington

0

15

КАНДИДАТЫ НА УДАЛЕНИЕ
Срок до 22.12 декабря включительно. Если к данной дате не будет игрового поста от этих персонажей, то администрация форума будет в праве удалить их без дальнейших предупреждений. На этот раз поблажек не будет.

Jason Barry
Joy Roberts
Jack West
Zecharia Grimm
Andromeda Wadsworth
Samantha Walsh
Spike Donovan
Leonardo Thérier
Nephtees Falcon
Tyler Shaw
Laura Lehman
Lola Sheyton
Mickey Laurent

0

16

УДАЛЕНЫ:

Jason Barry
Jack West
Zecharia Grimm
Andromeda Wadsworth
Samantha Walsh
Nephtees Falcon
Tyler Shaw
Laura Lehman
Lola Sheyton
Mickey Laurent

0

17

КАНДИДАТЫ НА УДАЛЕНИЕ
Для того, чтобы исправить ситуацию и остаться в числе участников форума стоит всего лишь написать игровое сообщение до 31.01. Спасибо за внимание!

Ashley Brown
James Howard
Milana Lewis

Max Morgan
Clementina Jones
Delilah Sent-Jones
Noelle Robillard
Maximillian Stronheim
Lydia Nicholas
Caroline Holland
Avery Wicker
Paige Slater
Mathias Baumhauer
Martina Acosta
Louise Colon
Dalila Melton
Carter Flint
Arlen Burgess

0

18

NOT FUNNY ANYMORE!
http://s3.uploads.ru/9j68u.gif

Время относительной халявы закончилось, ребят. С момента начала нового квеста прошло ровно 2 недели. И некоторые из вас, дорогие наши игроки, ещё не написал игровой пост. Печально. Мы всё понимаем - работа, учёба, сессия (которая длится с октября месяца), но давайте не будем тормозить игру. Написать пост - 1, ну максимум 2 часа. Времени было достаточно.
Теперь у неактивных игроков есть 2 ДНЯ, то есть эти выходные, чтобы отписаться. Никто не требует от вас простыней или заумных постов в 100500 строк. Достаточно лишь просто влиться в игру. И без обид. Не будет поста - игра пойдёт без вас.

+2

19

УДАЛЕНЫ:

Arlen Burgess
Maximillian Stronheim
Louise Colon
Martina Acosta
Mathias Baumhauer
Avery Wicker
Caroline Holland
Delilah Sent-Jones
Noelle Robillard
Alessa Blackwood
Lydia Nicholas
Francesca Shinoda
Clementina Jones

0

20

Кандидаты на удаление:

Leonardo Thérier
Carter Flint
Rooney Salander
Spencer Hilton
Arizona Grey
Frances Wagner
Summer Crawford
Joy Roberts
Brooke Westwick
Edward Riggins
Paige Slater
Hunter Mason
Katherine Brooks
Jessica Raymond
Tathtya K. Sent-Bridge

Здесь могут быть чьи-то вторые персы, мы это знаем. Но не совсем понимаем смысл заводить кучу персонажей, когда Вы и одним-то не можете играть активно. Попасть в этот список можно было не написав ни одного игрового поста в течении 1,5 месяца и больше, или вообще не оставив не одного игрового поста с момента регистрации.
На исправление ситуации дается ровно 1 неделя. Так как за полтора месяца уже и со сломанной рабочей рукой, и сессией, и праздниками, и поездками можно было что-то да написать. Игра с одним постом в два месяца никому не нужна, правда.

+3

21

СПИСОК "СМЕРТНИКОВ"!

Adalinda Meystrige
Alessandra Phantomhive
Blair Thunder
Cara Mason
Dalila Melton
Delilah Watts
Frances Wagner
Jim Tucker
Kimberly Fisher
Maria Arbeloa
Max Morgan
Rooney Salander
Ruby Evans
Sean Mitchell
Travis Ward

ДО 3 МАРТА ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПУБЛИКОВАН ИГРОВОЙ ПОСТ ИЛИ ЖЕ ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ "ОТСУТСТВИЯ"! ИНАЧЕ ВАШ ПЕРСОНАЖ САМЫМ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ БУДЕТ ОБЕСЧЕЩЕН И УДАЛЁН!

0

22

КАНДИДАТЫ НА УДАЛЕНИЕ:
Объясняю, что здесь засветились те, кто не написал ни одного игрового поста в течении месяца, или же те, кто не подал анкету или не начал игру после принятия. Даже если здесь Ваши вторые персы, прошу, дайте знать, планируете ли Вы ими играть или нет. Но еще лучше - напишите один игровой пост, это не так уж и сложно)
Время на то, чтобы исправить ситуацию (написать ИГРОВОЙ ПОСТ) у Вас до 1 апреля 2013. Успехов) А мы искренне надеемся, что окончательный список сократится!

Oris DaCosta
Andrew Hanson
Adam Livingston
Laura Gosling
Laura Kensington
Scott Roven
Sean Mitchell
Minfa Darvill
Danielle Wood
Sam Hatter
Silver Wilson
Anna Bell
Norma Ball
Phillip Gallagher
Liv Culbert
Delilah Watts
Charlie Fox
Logan McLain
Ingrid Tiedeman
Harvey Crane
Paige Slater
Silvia Costello
Zoe Lerman
Aurora Fleming
Gloria Spencer
Kimberly Fisher
Ingram Blanche

0

23

УДАЛЕНЫ:

Andrew Hanson
Laura Gosling
Adam Livingston
Derrek Stone
Laura Kensington
Sam Hatter
Logan McLain
Danielle Wood
Minfa Darvill
Sean Mitchell
Scott Roven
Nikole Garcia
Evelyn Weisz
Valentino Baudelaire
Liv Culbert
Phillip Gallagher
Norma Ball
Silver Wilson

0

24

КАНДИДАТЫ НА УДАЛЕНИЕ:
Как и всегда здесь засветились те, кто не написал ни одного игрового поста в течении месяца, или же те, кто не подал анкету или не начал игру после принятия. Даже если здесь Ваши вторые персы, прошу, дайте знать, планируете ли Вы ими играть или нет. Но еще лучше - напишите один игровой пост, это не так уж и сложно)
Время на то, чтобы исправить ситуацию (написать ИГРОВОЙ ПОСТ) у Вас до 20 мая 2013. Успехов) А мы искренне надеемся, что окончательный список сократится! В противном случае проштрафившиеся персонажи будут удалены, никого переспрашивать по пять раз не будем.

Jude Moreau
Christopher Bowie
Brishonna Bellefleur
Sven Lehmann
Frances Wagner
Silvia Costello
Chloe Miller
Marcus Bronte
Robert Stark
Harvey Crane
Miranda Blomfield
Michael Haig
Sophie Bloomwood
Gretchen Hughes
Aurora Fleming
Shane Todd
Ingram Blanche
Gloria Spencer
Jane Roger
Gellandy Arterton

0

25

UPDATED!
В СИЛУ МОЕЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ КРАЙНИЙ СРОК НАПИСАНИЯ ИГРОВОГО ПОСТА ДЛЯ ПРИСУТСТВУЮЩИХ В СПИСКЕ ИЗМЕНЕН! ИЗВИНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

0

26

УДАЛЕНЫ:

Silvia Costello
Robert Stark
Chloe Miller
Miranda Blomfield
Marcus Bronte
Sophie Bloomwood
Jane Roger
Gellandy Arterton
Holden White
Aurora Fleming
Sven Lehmann
Frances Wagner
Gretchen Hughes
Christopher Bowie
Brishonna Bellefleur
Jude Moreau
Shane Todd
Leonard Chesterton

0

27

КАНДИДАТЫ НА УДАЛЕНИЕ:
Даже если здесь засветились Ваши вторые персы, прошу, дайте знать, планируете ли Вы ими играть или нет. Но еще лучше - напишите один игровой пост, это не так уж и сложно) В ином случае последует удаление.
Время на то, чтобы исправить ситуацию (написать ИГРОВОЙ ПОСТ) у Вас до 22 июня 2013. Успехов) А мы искренне надеемся, что окончательный список сократится! В противном случае проштрафившиеся персонажи будут удалены, никого переспрашивать по пять раз не будем.

Jerry Steele - последний пост 1.05 (реал)
Emily Moran - пост 4.05 (реал)
Danielle Berry - поста нет, зарегистрирован 17.05, визит 2.06 сообщение, визит 25.05
Song Minho - пост 26.04 (фб), сообщение 26.04, визит 1.05
Maria Arbeloa - пост 26.02 (фб), последнее сообщение 26.02, визит 16.05
Frederico Garcia - пост 21.01 (фб), сообщение 21.01, визит 1.06
Harvey Crane - пост 04.01 (фб), сообщение 26.02, визит 14.05
Anthony Milton - пост 01.05 (реал), сообщение 04.05, визит 12.05
Mathias Maugham - пост 29.04 (реал), сообщение 4.05, визит 3.06
John Nortman - пост 30.04 (фб), сообщение 1.05, визит 11.05
Lee Jong Hyun - поста нет, зарегистрирован 10.04, сообщение 27.04, визит 14.05
Amber Gilmore - пост 2.04 (реал), сообщение 24.05, визит 05.06
Kimberly Lawrence - нет поста, сообщение 31.05, визит 01.06
Scott Colt - пост 19.04 (реал), сообщение 19.04, визит 24.04
Ingram Blanche - пост 04.01 (фб), сообщение 16.04 (есть в списке лоу, но уже полгода нет поста)
Oris DaCosta - пост 4.04 (фб), сообщение 7.04, визит 5.05
Blake Parker - пост 7.04 (фб), сообщение 7.04, визит 18.05
Anthea Bouchard - поста нет, зарегистрирован 4.05, сообщение 5.05, визит 13.05

0

28

УДАЛЕНЫ:

Sandy Rodriguez
Megan Reeves
Frederico Garcia
Harvey Crane
Lee Jong Hyun
Michael Haig
Elizabeth Webster
Beatrice Carpenter
Victoria Carmichael
Daphne Walters
Danielle Berry
Emily Moran
Song Minho
Anthony Milton
John Nortman
Kimberly Lawrence
Blake Parker
Ingram Blanche
Eliott Roebuck
Irina Vorontsova
Oris DaCosta
Anthea Bouchard
Scott Colt

0

29

Буду краток - тайм-аут 2 недели. То есть 16 июля данные профили будут удалены. Если сюда попали чьи-то вторые-пятые персонажи, оповестите об этом администрацию, но все равно вам придется исправлять ситуацию с игровой активностью. Если сюда попали ваши знакомые - сообщите им.

Tyler Jackson последнее игровое  сообщение 25 мая
Sol McKenzie последнее игровое сообщение 25 апреля
Ruby Evans последнее игровое сообщение 26 марта
Paige Slater последнее игровое сообщение 16 мая
Olivia Ali один пост в альтернативе 6 июня
Mathias Maugham последнее игровое сообщение 29 апреля
Maria Arbeloa   последнее игровое сообщение 26 февраля
Liv Culbert последний визит 3 июня, игровых сообщений нет
Lauren Vice последнее игровое сообщение 12 мая во фб-ке
Kimberly Fisher последнее игровое сообщение:  18 августа 2012г.
Gerda Riddle последнее игровое сообщение 5 мая

0

30

УДАЛЕНЫ

Mathias Maugham
Sol McKenzie
Gerda Riddle
Maria Arbeloa
Morrigan Lestat
Liv Culbert
Tyler Jackson

ПРЕТЕНДЕНТЫ НА УДАЛЕНИЕ. Лишних напутствий писать не буду, тайм-аут до 1 сентября.

Elodie Oord
Ashley Brown
Amber Gilmore
Victor Goodwin
Jessica Raymond
Lucas Anderson
Telluris Moen
Jasmine Gonzalez
Delilah Watts
Gail Lampron
Joe Louzar
Lauren Vice
Bonnie Sher
Kendall Jenner
Sonny Ray
Ellie Ray

0


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Информативно-правовой раздел » Игровая успеваемость | удаленные пользователи