2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Информативно-правовой раздел » Игровая успеваемость | удаленные пользователи


Игровая успеваемость | удаленные пользователи

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

СЕЗОННАЯ ЧИСТКА

ОТСУТСТВИЕ ИГРОВОГО ПОСТА МЕСЯЦ И БОЛЕЕ:
Дедлайн для написания игрового поста - 15.03. включительно

Aileen Flores
Allen Heming
Alfie McCathain - иммунитет Авы
Ares Hale - иммунитет Ким
Armin Jeong - иммунитет Генри
Aven Pearson - иммунитет свой
Reiner Hahn
Bailee Cooper
Cameron Kincaid
Cain River
Cherry Benoit
Clover Rooney
Clifford Phillips
David Pratt
Dennis King
Douglas Wood - иммунитет свой
Eggsy River
Ethan Gray
Eve Dawson - иммунитет Ким
Hank Torrance - иммунитет Авы
Henry Park - иммунитет свой
Holly Rochester
Hope Eaton - иммунитет Уилла
Hugo Yorke
Frida Meyer
Giles Maple
Grace Torrance - иммунитет свой
Imagine Fox
James Franklin
John Hardy
Juyeon Kang
Kai Weston
Kelly Houston
Kieran Brandewin - иммунитет Авы
Liam Mercer
Lucia Dallier
Lotta Daniels
Oly Mills - иммунитет свой
Oscar Morris
Ryan Walsh
Seth Sutton
Theo Black
Thomas Redfield
Valeria Bravo

УДАЛЕНЫ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ:
Charles Gill

ВНИМАНИЕ!
Для вычеркивания вашего имени из списка необходимо прислать лс с ссылкой на пост мне, либо отметиться в теме Вопросы, просьбы, предложения (5). В чистку засчитываются посты от вашего персонажа из любого раздела игры. Это значит, что из раздела AU будут засчитаны лишь те посты, в которых, тем не менее, ведется игра непосредственно от персонажа, попавшего в чистку. При возникновении каких-либо вопросов — пишите также мне в ЛС.
Если вы попали в список на удаление, но не можете написать пост по какой-либо причине до истечения срока, не стесняйтесь, тоже пишите мне. Мы обязательно решим этот вопрос.

+5

182

УДАЛЕНЫ:
Bailee Cooper
Cherry Benoit
Eggsy River
Ethan Gray
Juyeon Kang
Thomas Redfield

ОСВОБОЖДЕНЫ ВНЕШНОСТИ СЛЕДУЮЩИХ ПЕРСОНАЖЕЙ:
Вернуть их можно будет, написав игровой пост и заполнив необходимый шаблон в организационной теме.

Frida Meyer

+2

183

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ЧИСТКА

Дедлайн для написания игрового поста - 24.04 включительно.
В данный список попали те персонажи, от которых не был оставлен игровой пост в срок, установленный еще в прошлое удаление. С них без того уже сняты внешности, далее - будут более радикальные меры.

Frida Meyer профиль переведен в артефакты

Дедлайн для проявления любой активности на форуме - 20.04 включительно.
В данный список попали профили, с которых не было зафиксировано никакой активности в течение трех недель без предупреждения об отсутствии. Для сохранения профиля достаточно будет оставить любое сообщение в любой теме.

Alfie McCathain
Ares Hale
Cameron Kincaid
Clifford Phillips
Dale Knowlan
Holly Rochester
James Franklin
Lisa Sutton предупредила об отсутствии
Lucia Dallier
March Hudson предупредил об отсутствии
Michael Ford
Ryan Walsh
Seth Sutton
Stanley Mason
Tom Cunningham предупредил об отсутствии
Weiming Qiao

Дедлайн для написания игрового поста - 24.04 включительно.
В данный список попали профили, с которых не начата игра в течение недели после принятия. Также напоминаем о том, что необходимо оформить свои профили и отметиться во всех необходимых организационных темах.

Barnaba Bosco
Eda Akay иммунитет от Хоуп
Ian Demirhan иммунитет от Хоуп
Leo Gramm
Percival de Bauffremont
Tara Brown

ВНИМАНИЕ!
Для вычеркивания вашего имени из списка необходимо прислать лс с ссылкой на пост мне, либо отметиться в теме Вопросы, просьбы, предложения (5). В чистку засчитываются посты от вашего персонажа из любого раздела игры. Это значит, что из раздела AU будут засчитаны лишь те посты, в которых, тем не менее, ведется игра непосредственно от персонажа, попавшего в чистку. При возникновении каких-либо вопросов — пишите также мне в ЛС.
Если вы попали в список на удаление, но не можете написать пост по какой-либо причине до истечения срока, не стесняйтесь, тоже пишите мне. Мы обязательно решим этот вопрос.

+2

184

УДАЛЕНЫ:
Weiming Qiao
Barnaba Bosco
Clifford Phillips
James Franklin
Michael Ford

Оффтоп: дорогие брайтоновцы, мы всегда готовы пойти на уступки и войти в положение, если вы не успеваете отмечаться в списках или отписать посты к сроку. Ситуации в жизни бывают разные, мы все понимаем, но, пожалуйста, не думайте, что такое может повторяться из года в год без последствий.

+4


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Информативно-правовой раздел » Игровая успеваемость | удаленные пользователи